Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp







Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






Новости радиостанции

Ваша композиция в эфире нашего радио

Мы приветствуем Вас, дорогие слушатели Radio Russian Town!

Вам нравится, когда одна из любимых и дорогих сердцу песен попадает в эфир? Конечно, поэтому мы предлагаем возможность наслаждаться ею вместе с тысячами других слушателей радио Русский Город как минимум 3 раза в день.
Все очень просто: за довольно скромную и практически символическую плату в $30 в месяц мы гарантированно выставляем Вашу композицию в эфир, 3 раза в сутки, причем в разное время. Пусть любимая песня звучит на волнах Radio Russian Town и радует наших слушателей.
Как видите, предлагаемые нами суммы действительно больше символические — они помогут нам оплатить расходы на обслуживание нашего радио и развивать его, воплощая в жизнь те проекты, которые будут интересны слушателям.
А теперь мы хотим обратиться к исполнителям, группам и их продюсерам и сделать им предложение: Ваши хиты и новые композиции могут проигрываться на радио Русский Город, которое слушает без преувеличения вся русскоговорящая община США и тысчи людей по всему миру.

Вниманию продюсеров, групп и исполнителей мы можем представить несколько схем сотрудничества:

• Вы оплачиваете $30 в месяц и мы выставляем композицию 3 раза в сутки.
• Вы оплачиваете $45 в месяц, и мы ставим композицию 5 раз за сутки — при таком практичном варианте можно не сомневаться, что песню услышат, запомнят и полюбят.
• Вы оплачиваете $60 в месяц, и мы не только ставим песню 5 раз в день в течение месяца, но еще и пускаем в эфир 3 рекламных ролика (в день), составленных самими исполнителями. Как Вы сами понимаете, для артистов, групп и их продюсеров это отличная возможность рассказать о себе слушателям, познакомить их с альбомом или новым синглом и, наконец, прорекламировать свое творчество. За те 30 секунд, которые длится ролик, можно легко донести до слушателей важную для Вас информацию.
• Вы оплачиваете $100 в месяц, мы проигрываем Вашу композицию 5 раз в день, даем 3 ролика в эфир и, внимание, публикуем статью о Вас или Вашей группе в журнале Русский Город (www.russiantown.net). А это печатное издание, выпускаемое в Атланте, любят читать в 9 штатах США. Сегодня аудитория журнала «Русский Город» составляет свыше 50 000 подписчиков.

А ведь нужно учесть еще и интернет-пользователей, читающих журнал на сайте www.russiantown.com. В сумме мы получаем аудиторию свыше 85 000 человек — это огромное число людей, Ваших потенциальных фанатов.
Обратите внимание, каждый из этих вариантов нужно оплатить минимум на 4 месяца, и в этом есть свое преимущество — за такой срок Ваши песни не только запомнят, но и полюбят, сделав их настоящими хитами.

Мы просто уверены в том, что появление Ваших песен, альбомов и роликов в эфире нашего радио не останется без внимания со стороны слушателей и повысит интерес к Вам или Вашей группе. Ведь сегодня радио Русский Город слушают не только представители русской общины Атланты и посетители сайта www.russiantownradio.com — наши плейры выставлены на многих сайтах. В качестве примеров мы можем привести ссылки на некоторые из этих порталов:

http://guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=1276
http://airfm.ru/load/pop/51-1-0-537
http://fmhit.ru/online-radio/184
http://neradio.ru/pop/933-Russian-Town-Russkii-Gorod-128-kbps.html
http://web-fm.ru/radio/russkiy-gorod.htm#axzz1UH8gf2xQ
http://mediaclab.ru/radio/fm_88
http://freeonlineradio.ru/online_radio/onlineradio.php?id=1458
http://ru.online-radio.org/fm/besplatno/russkij/958-russkij-gorod-atlanta.html
http://e-radio.com.ua/main/282-russkij-gorod.html
http://www.piranya.com/radio-usa.php?from=russiantown

Радио Русский Город также представлено в мобильных приложениях — нас действительно слушают по всему миру. И это не самореклама — Вы можете просто набрать в строке поиска Вашего браузера «слушать радио русский город» или, допустим, «слушать радио russiantown» — убедиться в нашей популярности не проблема.

Давайте вместе знакомить слушателей радио Русский Город с Вашей музыкой и влюблять их в Ваше творчество новыми хитами.

Ждём Ваших заявок
 



<< к списку новостей