Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Ч.А.Й.К.А.


История
Группа появилась на свет в августе 2000 года, этому предшествовали несколько лет активной работы в составе Red Poppies www.spbclub.ru/bands/redpoppies.html с 1996 по 2002 г.г. Стаса – бас, и с 1996 по 1998 г.г. Гарика – голос, тексты, гитара. С 1996 по 2000 г.г. группа Red Poppies победила и заняла призовые места практически на всех крупных украинских фестивалях (Червона Рута, Перлыны Сезону и т. д…). В 2000 г. к Ч.А.Й.К.Е. присоединяется барабанщик Артём, постоянно меняется состав гитаристов и репетиционные базы. Ч.А.Й.К.А. ищет свой стиль, и находит его двумя годами позже. Весной 2002 года в состав входит трубач Лёша. Ч.А.Й.К.А. становится резидентом клуба «Живот» (Харьков). Участвует в фестивалях «Культурные Герои ХХI века» (Украина), «Пульс Асфальта» (Киев), «ВДОХ» (Россия), «Рейвах» (Украина). Теряет счёт харьковским выступлениям. Гастролирует по клубам и концертным площадкам Киева, Питера, Москвы, Симферополя, Донецка и др. городов. Транслируется на альтернативных радиостанциях в Украине, России и Германии… Летом 2003 г. к Ч.А.Й.К.Е. присоединяется ещё один ex-участник Red Poppies – Кирилл, повелитель микрофона. В начале 2004 г. духовую секцию пополняет саксофонист Вадим. Теперь мы особенно полны желанием, делать музыку. Именно сейчас всё только начнётся!