Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Фантомъ


История
“Фантомъ – группа, которой нет!”
Именно так задумывался этот проект в 1995 году. «Фантомъ» до начала 2003 года оставался исключительно студийным проектом – «Воображение быстрей зрения, и очарование, что обычно через слух входит, через глаза выходит».*
За годы существования группы – записано и ждут своего часа 3 альбома. Издано два рекламных сингла, которые в основном разошлись по радиостанциям и друзьям, ставшими поклонниками. Периодически композиции группы «Фантомъ» появлялись на сборниках «Хит-курьер», «Пропаганда», звучали на региональных и некоторых московских радиостанциях.
Скромность сестра таланта, но музыканта ли? И это прошлое проекта.

Что дальше?
Время пришло, и, в скором времени, Фантомъ Сергея Любина начинает концертную деятельность – «даже отличное зависит от обстоятельств и не всегда его отличают; кто не вовремя его явил, терпел крах». *
К сожалению не все клубы и «площадки» одобряют работу музыканта под минусовую фонограмму или под акустическую гитару, но иных вариантов концертной деятельности Сергей Любин сегодня не подразумевает. Есть большой плюс таких проектов – они дешевле обходятся организаторам концертов. Есть большой минус для музыканта – не спрячешься за чужие спины.

Стилистика проекта существует между направлениями бард, рок, поп, соул, эксперимент. Текстовая направленность – сюрреализм в чувствах и в мыслях.
* - Б. Грасиан