Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Тупой барабан


История
Тупой барабан Основан в 1984 году в подмосковном городе Химки Михаилом Старостиным, Денисом Кудриным и Александром Онищенко. В ту пору участникам группы было по 15 лет. Талантливые мальчишки жили в панельных городских джунглях, в рабочем районе и им на роду было написано отправиться в армию - Родину защищать - и после намертво припаяться к станку на близлежащем почтовом ящике. Их музыкальные предпочтения легли в основу стилистики группы на начальном этапе. Кумиры молодёжи того времени - Black Sabbath и Led Zeppelin - мощным драйвом изменили их горячие комсомольские сердца и круто сломали их судьбы. Мощная тяга к портвейну и рок'н'роллу воцарилась в их душах. Репетиции на чердаках и подвалах, самодельные гитары, выпиленные из старой мебели и ударные установки из кастрюль с недокрученными по краям болтами для имитации звука фирменной тарелки. Собранные на коленках усилители и примочки для гитар, ругающиеся невыспавшиеся соседи - картинки из середины восьмидесятых. Похмелье, поэзия, выступления на подмостках соседних школ и поездки на электричках и велосипедах из Москвы в Питер к единомышленникам, с мелочью в кармане и гитарами за плечами. Время шло. Мы повзрослели, у нас семьи (у двоих по второму кругу) и мощные компьютеры, а за плечами вместо гитар жизненный опыт поражений и побед. Но, как та старая машина, мы продолжаем двигаться и играть нашу, боюсь уже не очень модную, музыку. Собираемся для выступлений реже, но пьём гораздо чаще. Как поётся - :Стёрлись шины, потрескались стёкла - Но пламя бьёт из разбитого сопла: