Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Трали-Вали


История
Ижевская группа «Трали-Вали» стала известна своим поклонникам с весны 1998 года, после своего первого официального выступления в клубе «Черепашка». С самого начала группа обозначила свой стиль как русскоязычный рок-н-ролл с песнями, затрагивающих «вечные» темы, чем быстро завоевала популярность у сотен поклонников. За годы существования состав неоднократно менялся, но костяк оставался прежним - это Хузин Анир (вокал, гитара), Хузин Азат (бас). В 2000 году к группе присоединился Ехлаков Елисей (вокал, гитара, флейта, саксофон) и Гильфанутдинов Алмаз (вокал, перкуссия), в 2002 году-ударник Злобин Андрей. В 2001 году группа выпустила свой первый альбом, часто выступает на рок-площадках, фестивалях не только в родном городе, но и за его пределами. За плечами - участие в таких проектах, как «Урал-рок-2000»(г. Екатеринбург), «Рок против наркотиков» (г. Нефтекамск), «Безграничный рок-2002» (г. Чернушка), «Старый новый рок-2003» (г. Екатеринбург). В арсенале группы около 40 песен разного жанра, есть акустическая программа. Творческое кредо: «Музыка - это наша жизнь. Играть, играть и играть!».