Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





систра


История
Группа [систра] появилась на свет летом 2003 года благодаря четырём молодым людям с приятными спокойными лицами - того типа, что встречается в чайных салонах города Хабаровска. К тому моменту двое из них, а именно Михаил Рузманов и Роман Мурашов уже успели доказать свою музыкальную состоятельность в ньюметалл группе Sepsis и серьезно увлеклись молодёжной субкультурой под звучным именем ЭМО. ЭМО - это разновидность панка/хардкора, более мелодичная, медленная, занудная (а кому-то, быть может, покажется, что даже попсовая) музыка, чем классический хардкор или панк. Выше перечисленный термин стал определяющим в творческом настрое коллектива. Назвать группу было решено резким но в тоже время намного женским именем Систра с ударением на И. В Древнем Египте термин систра обозначал культовый музыкальный инструмент, который издавал шуршащий звук и символизировал движение крыльев ангелов. Звуки систра должны были прогонять силы тьмы и нести только любовь. В музыке группы *сИстра* можно услышать множество мелодичных гитарных ходов в стиле нео грандж, с прицелом на громкую/мягкую динамику. Вокал построен на эмоциях, в кульминационных моментах песен перерастающий в крик. [сИстра] отличается самоотдачей и манерностью в поведении на сцене углубляясь в эмоциональное состояние. Тексты песен затрагивают темы подростковой жизни.