Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Силецкая Ирина


История
Певица, автор слов и музыки Ирина Силецкая впервые появилась на сцене ГЦКЗ "Россия" осенью 2002 года с песней "Ночь-подруга". За два года музыкальной деятельности неоднократно выступала на концертных площадках Москвы - ГЦКЗ "Россия", МДМ, в Лужниках " Звуковая дорожка", в праздничных концертах, транслируемых на ТВЦ, ТВ-3. В 2003 году вышел первый музыкальный диск певицы "Ночь-подруга", а на экраны ТВ одноименный клип. В 2004 году планируется выпуск второго альбома певицы "Друг друга найдем" с танцевальной попмузыкой. Певица учится в Институте современного искусства на факультете эстрадного и джазового вокала и в Литературном институте им. Горького на факультете поэзии, поэтому может себя назвать профессиональной певицей и поэтессой. За три года написано более 600 песен, и Ирину интересует работа с исполнителями, как автора своих песен.