Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Пластилиновый Джинн


История
Группа "Пластилиновый Джинн" была создана в 1997году. Основатель и идейный вдохновитель Александр Цаплагин (гитара, вокал, музыка и тексты). Идею поддержал Дмитрий Павлий (ударные). Пригласив знакомых музыкантов группа записывает первый альбом "Город мастеров". Рок в это время весьма популярен и группу приглашают для участия в рок-шоу на республиканском радио. В 1998 году в группу приходит Анзура (вокал) и Валентин Шаргородский (бас гитара) и "Пластилиновый Джинн" записывает альбом "Дыхание осени". В апреле 1998 г. группа дает первый сольный концерт в зале перед полуторатысячной аудиторией. Это было отличное шоу и, к удивлению, отличные отзывы. Многие республиканские газеты писали о группе, радио и теле шоу стали приглашать для интервью и участия в программах. Мы были счастливы.
В 1998-1999 группа много выступала в небольших залах (ДК) и в клубах. Постепенно состав изменялся и в 2000 году "Пластилиновый Джинн" выглядел так: Анзура (вокал, бэк-вокал), Александр Цаплагин (вокал, гитара), Сергей Шкутько (бас-гитара), Георгий Голаев (ритм-гитара), Александр Завгородний (ударные). Группа записывает альбом "Русская рулетка", летом 2000 года снова дает большой сольный концерт и выпускает видео на композицию "Кан-Кан". В 2002 Анзура параллельно с участием в группе выпускает сольный проект в стиле Disco, который пользуется успехом. Выпускает два видеоклипа, которые транслировались на каналах республиканского и спутникового TV.
В 2004 году "Пластилиновый Джинн" записал новый альбом "Мы".