Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Пилот


История
Группа ПИЛОТ была образована в Санкт-Петербурге в январе 1997 года, в первый состав вошли: Илья Чёрт (вокал), Роман Чуйков (гитара), Стас Марков (бас), Виктор Кузъмичёв (барабаны). В мае ребята приняли участие в фестивале «Песни конца XX века», в декабре вышел первый альбом «Война», записанный при участии большого числа приглашенных музыкантов. Начало следующего года ознаменовалось выступлениями сразу на нескольких фестивалях – «Рок против наркотиков» (СПб), «Балтийский берег» (Сосновый бор), «Невский Десант 2» (СПб).
В 1999 году был выпущен концертный диск «Жывой концеррт» с записями 1997-1998 гг., а так же бонус-треком образца 1999 года, в работе приняли участие и новый барабанщик Денис Можин и скрипач Максим Йорик. В мае того же года ПИЛОТ выступил в питерском ДС Юбилейный вместе с АЛИСОЙ и стал участником крупного московского фестиваля MAXIDROM в СКК Олимпийский. Заснятый на пленку концерт в клубе «Спартак» (СПб) 23 октября, стал основой «Концерт в Санкт-Петербурге», изданного в 2000 году. В том же году группа гастролировала по стране (Калининград, Рязань, Тверь, Петрозаводск, Минск, Тольятти, Самара, Москва и др.)
Весной 2001 года вышел альбом «Сказка о Прыгуне и Скользящем», через год- «Наше небо» и макси-сингл «Времена года», сначала доступный лишь читателям журнала FUZZ, позже переизданный, как мини-альбом , в который вошли треки, по каким-то причинам не попавшие на предыдущие и последующий альбом, плюс кавер-версия песни группы ХИМЕРА, вошедшая на трибьют этой группы и несколько ремиксов.
В октябре 2002 года вышел альбом «Джоконда», записанный с новым барабанщиком Николаем Лысовым, а так же приглашенными музыкантами: Андрей Машнин («Машнин Бэнд» - вокал), Анна Кипяткова («Pep-See» - вокал), Игорь Скалдин («Аукцыон» - гитара), Игорь Логинов («Третий Рим» - гитара), Роман Фарафонтов («Face X» - клавишные), хор музыкальной школы «Тутти».