Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Осколки тепла


История
Группа "Осколки тепла" играет старый добрый рок с уклоном в электронику, о деньгах и мировой славе не мечтает. Благодаря проникновенным текстам, жесткой музыке и буддисткому подходу к жизни вокруг группы собралась небольшая, но крепкая фанатская база.

Рождением "Осколков тепла" можно считать основание коллектива "Аэроплан" в середине 90-х. Десять лет репетиций и концертов, и "летательный аппарат" рухнул - группа, как это часто бывает, распалась. Через какое-то время солист группы Александр Маслов и лидер-гитарист Александр Шилин снова начали репетировать вдвоем, а в конце 2005 года приступили к записи полноценного демо-альбома.

"Мы просто играем и радуемся жизни, но жить без музыки не можем", - говорит лидер группы Александр. По его словам, музыка - это наркотик, "к которому тянет вот уже 14 лет".

Помимо участия в "квартирниках" в Москве и Санкт-Петербурге, группа ежегодно на протяжении трех лет принимает участие в концертах на празднике сети Birulevonet.

"Я стараюсь помогать любым музыкантам и группам по мере своих сил", - признается Александр, и в этом тоже проявляется его особое отношение к жизни: на протяжении многих лет домашняя студия Саши - это точка отсчета для многих начинающих музыкантов.

Состав:
Александр Маслов (Dragon) - Вокал, ритм-гитара, клавишные, блок-флейта, тексты, музыка.
Александр Шилин (Shilov) - Лидер-гитара.
Андрей Митин (Begemot) - Звукорежиссер.