Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





ОМАРЫ КУСТО


История
Про них пока ничего не известно, но это не надолго. Русалки, сирены, морская кухня, тайна гибели Атлантиды - вот что на самом деле интересует музыкантов из нового отечественного проекта "Омары Кусто". И, конечно, музыка. Интересное переплетение современного электронного саунда с традиционным "Нью Вейвом" 80-х и философско-романтические тексты погружают слушателя в подводный мир. Постоянный состав "Омаров Кусто" - два человека: Константин Силкин и Олег Луцюк. По воле случая, они оказались участниками одной из экспедиций естествоиспытателя Кусто и вместе плавали на легендарном "Калипсо", изучая омаров. Вернувшись в Россию, они продолжили работу над научной диссертацией, воплотив все свои идеи в новый электронный проект "Омары Кусто".