Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Образ Жизни


История
Город - Москва Дата образования - 2001-2002 годы Язык - русский Стиль - смешение рока, регги, гранджа, альтернативы, арт-рока, фанка и родственных стилей. Группа "Образ Жизни" образовалась в Москве в период 2001-2002 гг. В первоначальный состав, который собрал Алексей Крупа (гитара, вокал) в 2001 году, входили: Сергей Золотухин (барабаны), Вероника Ершова (бас-гитара, экс "Чей волк?", г. Йошкар-Ола) и Антон Силаев (труба). Затем в течение года группа претерпевала постоянные изменения состава и почти не репетировала. После долгих поисков единомышленников Алексей пригласил своего коллегу по группе "SymboL" Илью Егорычева (бас-гитара), который занят сейчас также в проекте "Питер Пен". Вскоре после его прихода состав группы пополнился новым трубачом - Николаем Матвеевым, который пришел из "Точки росы" и сейчас параллельно играет в джаз-бэнде "Just friends". Позже Николай привел в группу барабанщика Рафката Бадретдинова (экс "Записки мертвого человека", г. Казань), музыканта групп "Horus band" и "Кожа". После нескольких репетиций была подготовлена первая концертная программа и записано "живое" демо. Сейчас "Образ Жизни" активно выступает на рок-площадках, в клубах и на открытых сценах Москвы, Владимира, Зеленограда, Обнинска и т.д., участвует в фестивалях и концертах известных групп ("Пилот", "Пикник"+) в качестве гостей. За время творческой деятельности коллектив успел обратить на себя внимание не только слушателей и профессиональных музыкантов, но и московских и региональных средств массовой информации. Весной 2004 года началась студийная работа над записью дебютного альбома.