Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Невидимый Фронт


История
Цепь мельчайших совпадений и случайностей, превращенная в ярко выраженную закономерность, явилась началом Невидимого Фронта. Первым звеном стала знаковая встреча в центре города двух совершенно незнакомых людей. Ровно несколько лет назад до этого знакомства, на том же самом месте, встретился третий. А четвертый был известен так давно, что дата его появления затерялась в череде предсобытий. Но в начале, как известно, было слово, подаренное без злого умысла случайным человеком по имени Ди Трой. «Штирлицу – барабанщику невидимого фронта», - гласила дарственная надпись на плакате ВИА Adolf Castle. Двое и четвертый, приложив всё мастерство обольщения, объединились с третьим, который пришел со словом. Посмотрев вокруг, и не обнаружив поблизости пятого, решили выражать всю смысловую нагрузку исключительно инструментальными средствами. Каждый старался внести своё в ходе совместных музыкальных откровений. Так появилась концепция звучания на основе единства противоположностей, мягкого и жесткого, размытого и резкого, теплого и холодного, лаконичного и многословного В бесконечных коридорах творческих поисков затерялся четвертый, но позже нашелся в другом воплощении, обозначив собой некую завершенность. Считая музыку уникальным невербальным средством передачи эмоциональной энергии, Невидимый Фронт предполагает progрессивно мыслящих невидимых слушателей. В то время, как вы читаете эти строки, четыре музыканта являют собой воплощение Невидимого Фронта.