Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





ЛяМур


История
Творческий коллектив в составе: Владислава (вокал, бас-гитара) Елены (вокал - гитара), Раджа (гитара) и Александра (ударные) сложился в 2000 году. Менее чем через год начались первые выступления в клубах Харькова. На сегодняшний день в багаже группы солидный список концертов, в числе которых участие в массовых концертах, проведение сольных концертов, участие в фестивалях ближнего и дальнего зарубежья. Тематическая глобальность музыки и текстов присутствует в творчестве ЛЯМУР с самой первой песни. В текстах романтические возвышенные образы смешиваются с сугубо реалистическими, бытовыми зарисовками с натуры, отражая внутренний мир каждого участника коллектива, добрый юмор в них соседствует с едкой иронией.

В последних работах группы произошел поворот к более серьезным проблемам, зазвучали призывы к активным действиям, нравственному обновлению. После успеха песни "Наша жизнь" и выхода на экраны клипа, ЛЯМУР обретает новое музыкальное дыхание. Группа начинает с успехом концертировать.

В 2005-2007г. снимаются клипы на синглы «Наша жизнь», «Красное Солнце», «Девочки в бикини», «Осенняя ностальгия», «Новогодняя».

Творчество, как и название группы ЛЯМУР, пронизано позитивным настроением. «Втиснуть» стиль музыки группы ЛЯМУР в какое-то определённое направление просто невозможно. Здесь есть все: русс-рок, регги, поп рок, элементы блюза. Свой стиль участники коллектива характеризуют как «Музыка в стиле L’amour».

Дуэтное сочетание голосов - это главная изюминка группы. Один раз услышав, вы вряд ли спутаете её с кем-то.