Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Лондон


История
Группа "Лондон" - это утяжелённая электронно-гитарная музыка с текстами и вокалом современной Лолиты. Некоторые критики характеризуют стиль группы как new ЭМО, хотя сами участники не согласны с таким названием и определяют свою музыку новым понятием "техномангарок".

Лолита - настоящее имя автора и хедлайнера группы. Девушка страдает «синдромом публичного одиночества». Это состояние является побочным эффектом возрастающего присутствия современной молодежи в сети Интернет. Переживания Лолиты испытывают миллионы таких же, как и она, одиноких и известных.

Лолита ведёт дневник, общаясь в среднем с 1000 пользователями в день. Её видео, которые она сама снимает и выкладывает практически ежедневно, смотрят десятки тысяч пользователей.

Кроме Лолиты в состав группы входят гитаристы Лекс и Дэн (профессионалы и поклонники самой альтернативной музыки) и барабанщик – гражданин Великобритании Jimmy Vincent. Великолепный звук «Лондона» обеспечили продюсеры Пименов/Лебедев/Галушкин – спродюссировавшие все альбомы Кати Чеховой.

В начале 2006 года первый сингл "Гарри Поттер" сплотил всех поклонников этого персонажа. Видеоклип с этим треком ротировался на MTV Россия, а песня звучала на DFM, Radio Record, многих региональных радиостанциях.

Летом группу «Лондон» пригласили для участия в шоу "Делаем Деток", которое целый месяц транслировалось на MTV. Кроме этого, Лолита принимала участие в программе «12 Злобных Зрителей», где была признана «Лучшим Зрителем». В конце 2006 года группа участвовала в фестивале «Вспышка» в СКК, собравшем 30 000 поклонников. «Лондон» выступал на одной сцене с «The Prodigy».

К выходу альбома закончен монтаж нового клипа группы ЛОНДОН на песню «Ты не знаешь меня (F.A.Q.)». Режиссёром клипа стал Nik 3D.
В качестве эксклюзивного бонуса в альбом вошли: клип «Гарри Поттер», видеоклип «Ты не знаешь меня (F.A.Q.)» в HD формате, а также клип на песню «Ангел», который смонтировала сама Lolitta, посвятив его интернет-друзьям.