Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Летучий МышЪ


История
Группа Летучий МышЪ, состоящая на данный момент из пяти человек, за несколько лет выросла из команды, которая играла только рок-н-ролл, в группу играющую довольно разноплановую музыку. В её творчестве встречаются как очень лёгкие и мелодичные композиции, так и песни с элементами панк-рока. Но при этом группа не теряет своего собственного музыкального почерка. Каждый музыкант в группе вносит что-то своё, и за счет этого (по нашему субъективному мнению) наша группа не похожа ни на один ныне играющий или нам известный музыкальный коллектив. Как музыканты сами говорят: "Не должно же быть всё однообразно". Группа образовалось в 2001 году на развале группы «С2Н5ОН». За это время самый крупный успех был в 2002, когда группа выступала на дне города! Играющую группу везли по всему Невскому проспекту на открытой шаланде украшенной всякими праздничными штучками. За время своего существования группа выступила на многих студенческих фестивалях и регулярно давала концерты в Питерских клубах (Орландина, Молоко, Фронт и др.). Несколько раз менялся состав группы. На сегодняшний день состав группы полностью определён. Группа успешно даёт концерты, не забывая и работу не студии.