Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Гагарин Бит


История
Место действия: г. Находка.
Стиль: метео рок
Группа Гагарин Бит была основана в 2000 - 2001 гг. на обломках групп Off Road Express, Конец Века и Конструкция Ветра.
Автором названия «Гагарин Бит» был Роман (Хапер) Чернов. Можно сказать, что именно с его появлением началась история коллектива.
В 2001 году команда выпустила первый альбом "Небо Нового Мира". Группа успешно выступала на площадках города Находка, а также дала несколько концертов во Владивостоке и приняла участие в фестивале «Арго» в посёлке Врангель.
В период с 2001 по 2005 гг. группа на несколько месяцев приостанавливает свою деятельность в виду семейных обстоятельств своих участников. Но в 2004 - 2005 гг. группа собирается вновь, начинает выступать и готовить материал для нового альбома.
Запись альбома была начата в 2005 г. Однако записать диск, как планировалось, не удалось. Осенью 2005 г. после одного из концертов фронтмен группы Роман Чернов был найден мертвым: не выдержало сердце. После этого события группа прекратила свою деятельность. Однако при помощи друзей работа над новым альбомом была завершена. Часть песен Роман успел записать до своего ухода, для нескольких песен его голос был взят с концертных и репетиционных записей, часть песен исполнили друзья группы. Альбом вышел в 2006 г. под названием "Все живое"

Состав группы:
Роман (Харпер) Чернов - голос, тексты песен;
Алекс (Doom) Склянкин - барабаны;
Дмитрий (Fuzzzone) Крыжко - гитара;
Дмитрий Корнев - бас гитара