Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Волки


История
Группа “Волки” была создана в мае 2001 года. Ранее участники будущей группы “Волки” играли более мягкую музыку, выступали и не получали полного удовлетворения от того чем занимаются. Тогда было принято решение сменить направление на более жесткое, с жестким вокалом. После продолжительного поиска вокалиста он был найден, и команда тут же приступила к плотной работе над материалом. У музыкантов группы было желание сделать что-то свое, особенное, и поэтому они много работали над собой. Команда много работала и вкладывала душу в свои произведения, поэтому все песни получались живыми, жесткими, напористыми. Позднее в команде появился второй гитарист, он добавил разнообразия в стиле. В конце 2002 года совместными усилиями группа записала Demo-version 4-х песен “Пролюдия”. Музыка показывает основное направление в Российской альтернативной музыке, над которым команда трудится и по сей день. В настоящее время группа реализовывает себя в клубах и параллельно работает над новыми песнями.