Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Високосное лето


История
Группа «Високосное лето» возникла на обломках двух коллективов – «Аэропорт» и «Садко» в 1972 году. В первый состав входили: Александр Ситковецкий (гитара, Вокал), Крис Кельми (бас, клавишные, вокал), Юрий Титов (ударные), группа исполняла преимущественно хиты «Rolling Stones», «Led Zeppelin», «Monkees». В середине 70-х музыканты начали сочинять собственные композиции, тогда же из «Високосного лета» ушел Титов, новым барабанщиком стал Анатолий Абрамов (позже - Валерий Ефремов). Кроме того, в команду пришел бас-гитарист и вокалист Александр Кутиков, покинувший «Машину времени». В 1977 году ансамбль принял участие в Таллиннском рок-фестивале, двумя годами позже музыканты получили премии за профессионализм и театрализацию на рок-фестивале в Черноголовке, тогда же была поставлена рок-опера «Прометей прикованный». В 1979 году Александр Кутиков возвращается в "Машину времени", с ним уходит и Ефремов. Ситковецкий набирает новый состав, который получает название «Автограф». Примерно через год Кельми покидает коллектив, чтобы начать работу в «Рок-Ателье».