Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





БесЫ


История
Официальной датой рождения группы Бес'Ы считается 15 октября 1995 года. Именно в этот день группа выступила в Новосибирском клубе "888". За период (до 2004 года) группа побывала с концертами в Барнауле, Красноярске, Москве, Хабаровске и активно выступает в родном городе Новосибирске. Официально выпущено два альбома: "13" и "Весело". Снято 6 клипов на песни группы. Три клипа из шести сняты режиссером Андреем Звягинцевым, который получил двух сувенирных львов на Венецианском фестивале за фильм "Возвращение". Состав группы на данное время состоит из шести человек: Макс Малюков - вокал, автор текстов; Вадим Малюков - гитара, баян Евгений Тарасенко - гитара; Иван Мосияш - синтезатор; Михаил Журавлёв - барабаны; Андрей Лавринович - бас-гитара;