Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Беловодье


История
Группа «Беловодье» была основана весной 1998 года. Изначально группа была сориентирована на реггей, но со временем музыкальные рамки естественным образом расширились, и в данный момент формация довольно широка: от акустического фолка и реггея до жесткого электрического звучания. Группа опирается на лучшие традиции поэтического русского рока, отвечающие серьезному отношению к слову. Своеобразие и мелодичность музыки гармонично вписались в ткань живого и бескомпромиссного рока. Группа «Беловодье» принимала участие в фестивалях «Даждь», «Единение», «Несезон», «Крупицы», выступала и выступает в московских музыкальных клубах. В данный момент в репертуаре группы около трех десятков песен, большая часть из которых написана лидером «Беловодья» Максимом Липатовым. К настоящему времени группа записала полновесный электрический альбом «На снегу», положительно отмеченный критиками на сайтах музыкальной направленности. В последнее время группа в меру своих возможностей стремится расширить географию своей концертной деятельности и испытывает желание поиграть на разных площадках нашей необъятной Родины.