Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Бахус


История
Все началось в далеком 1994 году, когда у Ромы Фомича и Гарика Мотаева появилась идея вместе «делать» музыку. С тех пор многое изменилось: приходили и уходили разные музыканты, менялся характер и направление музыки.

Научно-экспериментальная группа «Бахус» появилась в 2005 году, когда к творческому тандему Фомича и Гарика присоединились Андрей Реутов и Владимир Николаенко. Андрей Реутов: «Все началось летом 2005 года. Мы с Володей гуляли и встретили Рому с Игорем, разговорились, разговор дошел до того, что Рома предложил создать музыкальный проект под названием «Бахус». С этого момента начинается история группы «Бахус».

С 2005 года «Бахус» это - Гарик – вокалист, Фомич - бас, бэки, Вованус- гитара, Андрон Reyтоff - барабаны, бэки, фальцет и т.п. В творческом активе – естественно, сами музыканты - все яркие индивидуальности и каждый играет свою роль, 50 разнообразных композиций и множество зажигательных выступлений. Андрей Реутов: «До сегодняшнего дня так окончательно и не определились с направлением. Но зато каждая песня не похожа на предыдущую, в этом и есть наша фишка! В группе все музыканты разных возрастов, и поэтому у каждого свои взгляды на музыку, мы эти взгляды собираем и создаем такую песню, чтобы всех устраивало».

Сейчас «Бахус» регулярно выступает в питерских клубах. Чаще всего это «Deep Sound» и «Арктика». Иногда играет на площадках Ленинградской области. Среди творческих достижений - участие в ежегодном павловском фестивале «Графские развалины», огромный успех у местной публики и первое место в отборочном туре.

Андрей Реутов: «В дальнейшем хотим реализоваться в плане музыки и наконец может определиться со стилем!».