Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Авакара


История
Группа «Авакара» образовалась в начале 1993 года в городе Сочи.
Коллектив много лет работал как инструментальный дуэт, но пару лет назад группа стала активно выступать с авторскими песенными программами. За это время группа стала лауреатом фестивалей «Бардовский сезон-2006» и «Море шансона - 2006» в г. Сочи, заняла первое место на фестивале «Катюша – 2005». Песни группы периодически звучат на радиостанциях, сейчас в ротации находится песня «Пусть будет миру хорошо!», вошедшая в CD -приложение журнала «ПроСвет», - проект Б. Гребенщикова и Д. Диброва. Группа «Авакара» также участник проекта Андрея Макаревича «День открытых дверей». Небольшая собственная домашняя студия позволяет работать над записью музыкального материала. На сегодняшний день записаны три альбома:
«Чему учишь меня, Любовь …» - акустический, бардовский альбом;
«Радуйтесь» и «Голос Сердца» записанные в оркестровых аранжировках - студийная работа, но эти же песни на концертах звучат в акустическом варианте: вокал, гитара, гармоника Piano.

Определённого музыкального стиля у группы нет: авторская песня, бард-рок, эстрада и детские песни. Творческое направление сами музыканты определяют как агни-арт. Группа активно концертирует.

Состав:
Сергей Дьяконов, - гитара, вокал, аранжировки.
Александр Соловьёв, - гармоника Piano, скрипка, клавишные, запись.

E-mail: avakara-ms@yandex.ru