Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Vladimir Cosma


История
Владимир Косма (VLADIMIR COSMA) родился 13 апреля 1940 года в столице Румынии Бухаресте, там же закончил консерваторию, первым по классу скрипки и композиции.
Во Францию переехал в 1963 году, поступил в L’Ecole Normale de Musique и симфонический оркестр, с которым объездил весь мир - от Южной Америки до Дальнего Востока. Знакомство в 1966 году с Мишелем Леграном стало началом нового этапа в биографии Космы - он дебютировал в кинематографе, став одним из самых известных кинокомпозиторов 20го столетия. В его активе - музыка более чем к двумстам картинам, 7 "Сезаров". Среди тех, с кем работал композитор - Ив Робер, Клод Пинотё, Пьер Ришар, Рожер Анин, Паскаль Тома, Клод Зиди, Эдуард Молинаро, Франсис Вебер. Параллельно Косма творит и для телевидения.