Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Urna Chahartugchi


История
Урна Чахар-Тукчи родилась в феврале 1968 года в Ордосе (Внутренняя Монголия, находится под юрисдикцией Китая), в семье скотоводов-кочевников. Музыкальное образование девушка получила в консерватории Шанхая, закончив отделение традиционной китайской музыки, где овладела игрой на янгкине (струнный щипковый инструмент). Тогда же начала петь в ансамбле Gaoshan Liushui, руководителем которого был немецкий композитор и продюсер Роберт Золитш, впоследствии ставший постоянным автором Урны. В 1994 году был выпущен дебютный альбом «Crossing», записанный в Пекине при участиии Золтиша (цитра, ), Дино Дорниса (гитара), Ванг Вея (перкуссия) и Ву Вея (шенг). Работа над следующей пластинкой «Tal Nutag» ( 1995) велась в церквях Баварии , вновь с Золтишем, а так же скрипачкой Гертрудой Рудхарт и гитаристом Оливером Кельберером. В последний год десятилетия вышел «Hödööd», через два года «Jamar», который записывался в Брюсселе интернациональным коллективом: Урна Чахар-Тукчи (вокал), Роберт Золтиш (цитра, бэк-вокал), виртуоз игры на моринхуре из Внутренней Монголии Буринтегус и индийский перкуссионист Рамеш Шотхам.