Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Tanya Saint-Val


История
Таня Сен-Валь родилась в 1966 году на острове Гваделупа в музыкальной семье. Её бабушка пела в оперетте, отец был профессиональным композитором, певцом и гитаристом, на пластинке которого девочка впервые спела уже в девятилетнем возрасте. В юности Таня выступала с Vikings de Guadeloupe и Daniel Forestal orchestra, а так же подрабатывала в качестве бэк-вокалистки на звукозаписывающих студиях. В 1986 году вышел ее дебютный альбом "Tanya Saint-Val" (другое название - "Tambou"), два года спустя - еще один под тем же названием (второе название - "Chale"). В 1989 году был записан "Zouk a Gogo", но только релиз "Soul Zouk" образца 1991 года вывел популярность певицы за пределы Гваделупы, пластинка попала в чарты метрополии и 14 недель продержалась в топ-50 Франции. Через три года был выпущен альбом "Mi", над которым певица работала с Вилли Сальзадо, а в 1996 году вышел "Amethiste" - плод совместного творчества Сен-Валь и Жан-Мишеля Ротена. Завершилось десятилетие релизом "Secret" (1998г) и участием в записи альбома Bisso Na Bisso "Racines" (1999г). В 2002 году была выпущена пластинка "Ansanm". Весь следующий год певица провела в турне, а так же была удостоена награды Sacem Guadeloupe, как лучшая певица года и автор лучшего альбома. В 2004 году певица записала совместный альбом рождественских стандартов с Доминик Зоробабель из Zouk Machine.