Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





SD


История
SD - абсолютно неактуальная, примитивная, негативная, несыгранная команда, лабающая в стиле суицид-гранж. Цель творчества - донесение суицидального бреда до неадекватно готически настроенной общественности в лице подавленных, убитых горем, депрессирующих молодых людей нашего возраста, дабы еще больше ухудшить их настроение. Отмечу отдельно - мы не проповедуем суицид, а всего лишь пытаемся поймать это настроение и продлить его на максимально возможное время. Рекомендуем слушать нашу музыку в состоянии полной апатии и сильного алкогольного опьянения. Тексты песен не стоит воспринимать буквально, лучше вообще в них не вслушиваться и не ловить какой бы то ни было скрытый смысл (который, в принципе, присутствует в изобилии). Образы, которые могут родиться при прослушивании музыки - исключительно темные: ночной лес, вампиры, кровь, луна, волки, туман, тропинки, уходящие в чащу итп. Состав группы: Пьяный лидер, по совместительству ритм-вокалист -> Забей (Илья) Сумасшедший слэп-слэм-басист -> Кащей (Илья) Вечно обгашенный барабанщик-спец -> Леший (Олег Ильич) Безбашенный сологитарист, по совместительству гл. организатор всего -> Бачан (Сергей) Предупреждаем: чрезмерное увлечение суицидом может негативно сказаться на состоянии вашего здоровья! Вам не нравится музыка SD? - вы не одиноки!