Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Radiohead


История
Британская команда Radiohead (первое название On a Friday) была основана в 1988 году студентами Оксфорда Томом Йорком (гитара, вокал), Эдом О’Брайеном (гитара, вокал), Джонни Гринвудом (гитара), Колином Гринвудом (бас) и Филом Селуэем (ударные). Записав EP «Drill» в 1992 году, обративший на себя внимание звукозаписывающих компаний, несколько месяцев спустя ребята заключили контракт с EMI/Capitol, выпустившей серию синглов, в том числе «Creep», ставший супер-хитом. Весной следующего года вышел дебютный альбом Radiohead «Pablo Honey», после чего команда отправилась в международный тур, неожиданно завоевав большую популярность в США. Второй альбом «The Bends», изданный весной 1995 года, поначалу продавался вяло, но к концу года ситуация исправилась, диск стал «золотым» в Америке и попал в десятку лучших на родине. Следующей работой коллектива стал альбом «OK Computer», вышедший летом 1997 года, после чего группа на три года исчезла из вида, в начале нового тысячелетия порадовав поклонников саруз двумя пластинками- «Kid A» (2000) и «Amnesiac» (2001), в которую вошли песни по каким-либо причинам не попавшие в первую. «Kid A» сразу же занял первую строчку американского чарта, а «Amnesiac» - британского. Шестой альбом Radiohead, записанный в Лос-Анджелесе, появился в продаже летом 2003 года под названием «Hail to the Thief».