Мы создаем для вас хорошее настроение
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





R&C e-motion


История

«R&C e-motion» – молодой проект, как по времени существования, - возник осенью 2006, - так и по возрасту участников.
Но это только подчеркивает его актуальность, стиль и свежесть.
Качественная танцевальная музыка, тяготеющая к r-n-b, тем не менее, совмещает в себе элементы многих жанров, что делает ее исключительной, интересной и узнаваемой. Креативные, позитивные тексты наполняют треки настроением и содержанием, в котором кто-то обнаружит для себя образ желанной жизни, а кто-то поймет стёб авторов над «гламуром» и всем, что вмещает в себя это смешное слово. Ну и, конечно же, талантливое исполнение – это то, что соединяет вкусные элементы в неповторимый музыкально-эмоциональный коктейль. Наиболее интересные треки выходят практически одновременно с промо ремиксами в танцевальных клубных жанрах (house, techno).
Визуально проект R&C e-motion – настоящее сценическое клубное шоу.
На сцене 5 красивых, талантливых участников проекта:
солистка Марича, МС Сэм, МС Кейси, и две танцовщицы.
Этот «R&C-организм», извергающий драконью энергию, может зажечь любую публику.
«R&C e-motion» за пол года своего существования успели поучаствовать в нескольких сборниках, стать лауреатами конкурса клубных проектов на радио «Рекорд Новосибирск» и желанными гостями многих региональных клубов. Сейчас идет работа над записью альбома.. Идейный вдохновитель, композитор и продюсер проекта – Сергей Эксузьян, известный Новосибирский музыкант и аранжировщик.