Радио «Русский Город» рассчитано на тех, кто ценит хорошую музыку
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Ozzy Osbourne


История
Джон Майкл Озборн родился 3 декабря 1948 года в Бирмингеме, Великобритания, четвертым ребенком в бедной семье рабочего и продавщицы. Учился мальчик неважно и школу не закончил, начал воровать, за что попал в колонию. Прозвище «Оззи» получил еще в школе, с 14 лет начал играть в рок-группе The Black Panthers, затем были Music Machine и Approach. В конце 60х гг. Оззи Озборн с Гизером Батлером, Тони Айомми и Билли Уэрдом основали Polka Tulk, трансформировавшуюся сначала в Earth, а затем и в Black Sabbath. Озборн оставался в команде до 1978 года и записал с ней 8 альбомов. В 1980 году вышел первый сольный диск певца «Blizzard Of Ozz», ставший четырежды «платиновым». В начале 80х были изданы «Diary Of A Madman» (1981), «Speak Of The Devil» (1982) и «Bark At The Moon» (1983), на котором впервые записывался новый гитарист озборновской команды Джек Ли, заменивший погибшего в авиакатастрофе Рэнди Роадса (пластинка его памяти «Randy Rhoads Tribute» вышла в 1987 году). Ли проработал с Озборном до конца декады и участвовал в записи четырех альбомов, гитарные партии на «No More Tears» 1991 года наложены уже Заком Уалдом, работающим с Озборном по сей день. В 90е годы было выпущено пять дисков Озборна. Последние работы музыканта – «Down To Earth» (2001), концертник «Live At Budokan» и сборник «The Essential Ozzy Osbourne», выпущенный на двойном компакт-диске в феврале 2003 года. В 1996 году был основан передвижной фестиваль «Ozzfest», на который в общей сложности продано уже 4 миллиона билетов. Последние несколько лет канал МТВ транслирует реалити-шоу «Osbourns» с участием семьи музыканта.