Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Overshal


История
"Оvershal " - проект участников марсельской группы "Трипод" Даниэля Байина и Паскаля Хайтайана, объединивших свои усилия со Стефаном Дюрелем и персонажами, заявленными как Grauzmito и Glawdo (графики). Серия комиксов о приключениях в загадочном, полном неожиданностей и сюрпризов местечке Овершаль, была выпущена издательством "Glenat" в 2000 году, чуть позже появился официальный сайт проекта, на котором можно ознакомиться с главными действующими лицами истории - чародеем Саадом, федеральным агентом Селзу, консулом парламента Имбарато, профессором-археологом Ифо Эдо, главным злодеем Жанастаем и его сподвижником Кевор Ханом. История, написанная Стефаном Дюреллем, изобилует интригами и неожиданными сюжетными поворотами, а рисунки Даниэля и Паскаля напоминают симбиоз средневековых фресок с футуристическими картинами.
По словам музыкантов, "Овершаль" неразрывно связан с музыкой "Трипод", работа над комиксами ведется одновременно с записью пластинок и одно несомненно дополняет другое, так что "Овершаль" можно считать иллюстрацией к произведениям французских фьюжн-металлистов.
В сентябре 2001 году был заключен контракт с издательством "Soleil" на выпуск новых серий комикса.