Мы работаем, чтобы Вам работалось легче, а жилось веселее
RussianTownRadio.com


Cлушать online
Скачать Winamp




Мини-галерея




Подкасты

Охлократ Время бывает жестоким.(12 марта 00:58)


Окна Окна Окна боялись выглядывать на улицу. Белый туман закрывал глаза. Старая площадь напоминала му(12 марта 00:56)


Отражение Отражение Наступишь на зеркало и увидишь картину. Возникнет счастливый и неожиданный образ. Дотр(12 марта 00:53)


"Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона" "Нгуен-муен" из цикла "Фестиваль "Три слона". Аудио, юмор, читает автор Сергей Шиповник.(02 февраля 05:47)


остальные...

статистика






ФАН-клуб





Outlandish


История

Датская хип-хоп команда Outlandish была основана в 1997 году в Копенгагене марокканцем Ибрахимом Башири, уроженцем Гондураса Ленни Матинесом и выходцем из Пакистана Вакасом Али Кадри. В отличие от многих европейских рэп коллективов, Outlandish не стали слепо подражать американцам. Они, взяв за основу хип-хоп-бит, смешали его с музыкой, знакомой с детства – латиноамериканскими ритмами, ориентальными и индийскими мотивами и арабской поп-музыкой. Получившийся в итоге коктейль нашел свое отражение в нескольких демо кассетах, оказавшихся весьма интересными и свежими для своего времени – ребята получили контракт с фирмой грамзаписи и выпустили синглы «Pacific To Pacific», выбранный для своей промо-компании Amnesty International и «Saturday Night», вошедший в саундтрек к датскому фильму «Pizza King».

Дебютный альбом «Outland's Official», изданный в Дании в 2000 году, превзошел все ожидания – в короткий срок он стал «золотым» и получил 6 номинаций на главную музыкальную премию страны, в том числе «Лучший хип-хоп альбом», которым в итоге и стал.

Благодаря этому релизу о группе заговорили в соседних европейских странах, в том числе Англии, где Outlandish начали выступать, давать интервью и вообще всячески участвовать в жизни той хип-хоп общественности.

Второй альбом «Bread & Barrels Of Water» вышел в 2003 году. Кавер-версия песни Халеда «Aicha», изданная отдельным синглом, стала настоящим хитом в Европе и США, два других трека - «Guantanamо» и «Walou» неплохо разошлись в азиатских странах. Третьим по счету лонгплеем трио стал «Closer than Veins», вышедший в 2005 году. Сингл «Look Into My Eyes» довольно быстро попал в чарты родной Дании и соседней Германии, добравшись в итоге до почетного второго места.